Город - профессий «Кидбург».
    23 апреля 2024, 23:42

22 апреля учащиеся 1 «А» и 2 «В» классов Гимназии №18 вместе со своими классными руководителями Сухих Н. Н. и Проскуриной И. И. посетили город - профессий «Кидбург» и Океанариум в г. Воронеже.
    Физико-математический бой.
    13 апреля 2024, 06:07

"Физико-математический бой", который прошел 12 апреля в 8 "А" классе, показал не только знания по предметам ествественно-математического цикла, но и умение применять в самых различных ситуациях. Все команды показали достойный результат в конкурсах: "На внимание", "Их надо знать в лицо", "Ребусы".... и конечно "Конкурс капитанов".
    Неделя гуманитарных наук.
    13 марта 2024, 19:41

С 4 по 7 марта учителями русского языка и литературы, истории и обществознания была проведена Неделя гуманитарных наук. Каждый день был насыщен различными мероприятиями, приобщающими учащихся к искусству слова.
    Парк детского и семейного отдыха НЕЛЖА.
    29 февраля 2024, 14:52

27 февраля учащиеся 2б, 2в и 4а со своими классными руководителями посетили парк детского и семейного отдыха НЕЛЖА. РУ. Парк расположен в одном из живописнейших мест Рамонского района, одноименном селе Нелжа, в 60 километрах от Воронежа.
    Урок мужества.
    11 февраля 2024, 22:54

Сегодня прошла четвертая сессия проекта Губернатора «Ты в ДЕЛЕ!», спикером которой стала российская гимнастка, Олимпийская чемпионка ? Светлана Хоркина с темой «Пусть к успеху».
    Центр психологической помощи «Точка поддержки».
    29 января 2024, 18:31

По вопросам чрезвычайных происшествий с участием несовершеннолетних существует возможность получить бесплатную психологическую помощь в ОГБУ «Центр информационной безопасности и психологической помощи». ОГБУ «Центр информационной безопасности и психологической помощи»
    Посвящение в читатели.
    28 января 2024, 21:20

Посвящение в читатели - это особый момент в жизни младших школьников, который вводит их в ? мир чтения и литературы.
    Экскурсия на Стойленский горно-обогатительный комбинат.
    26 декабря 2023, 22:10

Сегодня учащиеся ⃣ «А» отправился на увлекательную экскурсию на Стойленский горно-обогатительный комбинат.
    ЗАО МК «Авида».
    15 декабря 2023, 08:44

О вкусе и пользе молока школьники узнали не понаслышке. Ученики 4 «А» класса 14 декабря совершили экскурсию в рамках профориентационной работы на ЗАО МК «Авида». У комбината есть свои фермы и поля. Поэтому молоко, творог и сметана очень вкусные! Производство автоматизированное , огромное, оснащено новейшим современным оборудованием. Экскурсия прошла на одном дыхании и в конце всех ребят ждал подарок - молочный коктейль. Как это здорово!
    День русской каши!.
    15 декабря 2023, 08:42

Сегодня в МБОУ «Гимназия №18» прошел День русской каши!