• Посвящение в читатели

Посвящение в читатели - это особый момент в жизни младших школьников, который вводит их в ? мир чтения и литературы.
    Посвящение в читатели.
    Посвящение в читатели - это особый момент в жизни младших школьников, который вводит их в ? мир чтения и литературы.

22 января 2024 года, по традиции, в библиотечно-информационном центре МБОУ «Гимназия №18» состоялось Посвящение в читатели первоклассников. Ребята познакомились с правилами поведения в библиотеке, узнали о рациональном пользовании книгами?.

Данное мероприятие даёт возможность учащимся познакомиться с интересными книгами, великими русскими поэтами и писателями ✍?.
    Посвящение в читатели положило начало формированию у детей интереса к чтению✨, расширению кругозора, новым возможностям для саморазвития и творчества.