Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия № 18" 
Старооскольский городской округ Белгородской области
  • Новости

    Неделя гуманитарных наук.
    13 марта 2024, 19:41

    С 4 по 7 марта учителями русского языка и литературы, истории и обществознания была проведена Неделя гуманитарных наук. Каждый день был насыщен различными мероприятиями, приобщающими учащихся к искусству слова.
    Конкурс рисунков "Боги Древней Греции - глазами детей".
    10 марта 2024, 19:44

    В рамках проведения недели наук гуманитарного цикла с 04.03-06.03 среди учеников 5-х классов прошёл конкурс рисунков "Боги Древней Греции - глазами детей"
    В стране стремительно растёт число мошенников, которые орудуют в цифровой среде.
    09 марта 2024, 20:01

    В стране стремительно растёт число мошенников, которые орудуют в цифровой среде Узнайте о самых популярных у злоумышленников схемах обмана. Как вовремя заподозрить неладное и сохранить свои деньги, рассказываем в серии карточек.
    Мошенники не дремлют.
    04 марта 2024, 13:48

    Мошенники не дремлют, поэтому учиться цифровой грамотности нужно и детям, и взрослым. Предлагаем пройти Цифровой Ликбез, чтобы безопасно использовать возможности интернета.
    Парк детского и семейного отдыха НЕЛЖА.
    29 февраля 2024, 14:52

    27 февраля учащиеся 2б, 2в и 4а со своими классными руководителями посетили парк детского и семейного отдыха НЕЛЖА. РУ. Парк расположен в одном из живописнейших мест Рамонского района, одноименном селе Нелжа, в 60 километрах от Воронежа.
    Профилактика киберпреступлений.
    27 февраля 2024, 12:04

    Киберпреступление – это преступная деятельность, целью которой является неправомерное использование компьютера, компьютерной сети или сетевого устройства.
    "Две звезды".
    25 февраля 2024, 21:21

    Учителя английского языка МБОУ "Гимназия №18" - Санькова Елена Григорьевна и Скутельник Алина Юрьевна принимают участие в муниципальном конкурсе профессионального мастерства наставников и молодых педагогов «Две звезды».
    Обучение первой медицинской помощи!.
    22 февраля 2024, 23:40

    Уважаемые родители! 26 февраля 2024 года будет организовано обучение родителей (законных представителей) обучающихся первой доврачебной помощи. Обучение будут проводить представители Старооскольского регионального батальона территориальной самообороны «Кобра» на базе МБОУ «Гимназия № 18» (мкр. Олимпийский, д.8). Родители, желающие пройти обучение, могут обратиться к руководству школы.
    Мы о войне стихами говорим.
    16 февраля 2024, 23:01

    Сколько бы ни прошло времени, значение подвига нашего народа в локальных конфликтах?, воинах никогда не уменьшится, и слава героев тех времён тоже не померкнет. 16 февраля 2024 года в МБОУ «Гимназия №18» среди учащихся ️ 6-10 классов прошел конкурс чтецов «Мы о войне стихами говорим»?. Гимназисты с чувством гордости и патриотизма читали стихотворения о войне, о воинах - героях и всех переживших то страшное время. ️Надеемся, что участвуя в таких мероприятиях, дети будут становиться добрее и ценить мирную жизнь!???
    «За безопасное цифровое детство»!.
    14 февраля 2024, 22:58

    Знаете, как сформировать цифровую безопасность для детей? Приглашаем принять участие в премии «За безопасное цифровое детство»! Подать заявку на участие в одной из номинаций могут и взрослые, и дети. Предложите свой проект до 5 марта: https://vk.cc/curuGW и получите ценные призы от организаторов. Это отличная возможность показать свои идеи и внести вклад в создание безопасной цифровой среды для детей.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie