Учредителем
    муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения
    «Гимназия №18» Старооскольского городского округа
    является муниципальное образование - Старооскольский городской округ Белгородской области.
    г. Старый Оскол, ул. Ленина, д. 46/17 сайт: http://oskolregion.ru

Функции и полномочия учредителя осуществляются
    администрацией Старооскольского городского округа Белгородской области,
    от имени которой выступает глава администрации Старооскольского городского округа