Декада охраны труда.
    19 апреля 2024, 14:12

С 10 апреля в МБОУ "Гимназия №18" стартовала Декада охрана труда. На уроках ОБЖ и классных часах учащиеся школы знакомятся с основными принципами и навыками охраны труда и здоровья. В библиотеке гимназии оформлена выставка литературы "Это должен знать каждый".
    Как избежать контакта детей и подростков с террористами?.
    01 апреля 2024, 21:41

Белгородская мэрия подготовила информационные карточки на эту тему. Сохраните себе и поделитесь с близкими. Поговорите на эту тему со своими детьми.
    В стране стремительно растёт число мошенников, которые орудуют в цифровой среде.
    09 марта 2024, 20:01

В стране стремительно растёт число мошенников, которые орудуют в цифровой среде Узнайте о самых популярных у злоумышленников схемах обмана. Как вовремя заподозрить неладное и сохранить свои деньги, рассказываем в серии карточек.
    Профилактика киберпреступлений.
    27 февраля 2024, 12:04

Киберпреступление – это преступная деятельность, целью которой является неправомерное использование компьютера, компьютерной сети или сетевого устройства.
    Обучение первой медицинской помощи!.
    22 февраля 2024, 23:40

Уважаемые родители! 26 февраля 2024 года будет организовано обучение родителей (законных представителей) обучающихся первой доврачебной помощи. Обучение будут проводить представители Старооскольского регионального батальона территориальной самообороны «Кобра» на базе МБОУ «Гимназия № 18» (мкр. Олимпийский, д.8). Родители, желающие пройти обучение, могут обратиться к руководству школы.
    «За безопасное цифровое детство»!.
    14 февраля 2024, 22:58

Знаете, как сформировать цифровую безопасность для детей? Приглашаем принять участие в премии «За безопасное цифровое детство»! Подать заявку на участие в одной из номинаций могут и взрослые, и дети. Предложите свой проект до 5 марта: https://vk.cc/curuGW и получите ценные призы от организаторов. Это отличная возможность показать свои идеи и внести вклад в создание безопасной цифровой среды для детей.
    Центр психологической помощи «Точка поддержки».
    29 января 2024, 18:31

По вопросам чрезвычайных происшествий с участием несовершеннолетних существует возможность получить бесплатную психологическую помощь в ОГБУ «Центр информационной безопасности и психологической помощи». ОГБУ «Центр информационной безопасности и психологической помощи»
    Интернет-безопасность: что это и как сохранить безопасность в сети?.
    23 января 2024, 17:23

Интернет-безопасность – это безопасность действий и транзакций, совершаемых в интернете. Интернет-безопасность входит в более широкие понятия, такие как кибербезопасность и компьютерная безопасность, и включает безопасность браузера и сети, а также правильное поведение в сети.
    Что такое кибербезопасность?.
    19 января 2024, 17:09

Кибербезопасность (ее иногда называют компьютерной безопасностью) – это совокупность методов и практик защиты от атак злоумышленников для компьютеров, серверов, мобильных устройств, электронных систем, сетей и данных.
    Безопасность на дороге - это важно!.
    26 декабря 2023, 22:12

Сегодня в Гимназии состоялась встреча с инспектором по пропаганде БДД, лейтенантом полиции Юдиной А.Н., котороя провела беседу с обучающимися на тему "Безопасность детей на дороге", в рамках ОПН "Внимание, зимние каникулы!" Анна Николаевна напомнила ребятам о соблюдении правил дорожного движения, а также поздравила с наступающим новым годом)