Обучение первой медицинской помощи!.
    22 февраля 2024, 23:40

Уважаемые родители! 26 февраля 2024 года будет организовано обучение родителей (законных представителей) обучающихся первой доврачебной помощи. Обучение будут проводить представители Старооскольского регионального батальона территориальной самообороны «Кобра» на базе МБОУ «Гимназия № 18» (мкр. Олимпийский, д.8). Родители, желающие пройти обучение, могут обратиться к руководству школы.
    Центр психологической помощи «Точка поддержки».
    29 января 2024, 18:31

По вопросам чрезвычайных происшествий с участием несовершеннолетних существует возможность получить бесплатную психологическую помощь в ОГБУ «Центр информационной безопасности и психологической помощи». ОГБУ «Центр информационной безопасности и психологической помощи»
    ЗАО МК «Авида».
    15 декабря 2023, 08:44

О вкусе и пользе молока школьники узнали не понаслышке. Ученики 4 «А» класса 14 декабря совершили экскурсию в рамках профориентационной работы на ЗАО МК «Авида». У комбината есть свои фермы и поля. Поэтому молоко, творог и сметана очень вкусные! Производство автоматизированное , огромное, оснащено новейшим современным оборудованием. Экскурсия прошла на одном дыхании и в конце всех ребят ждал подарок - молочный коктейль. Как это здорово!
    Роспотребнадзор Белгородской области запустил горячую линию по организации питания в школах.
    12 сентября 2023, 15:04

Роспотребнадзор Белгородской области запустил горячую линию по организации питания в школах Специалисты отвечают на вопросы, какие продукты разрешены к реализации в школах, дают рекомендации по соблюдению принципов здорового питания и разъясняют роль администрации школы в организации питания.
    График работы  спортивной площадки МБОУ «Гимназия №18» (для жителей микрорайона).
    06 апреля 2023, 15:19

Понедельник - пятница с 17:00 до 21:00, Суббота - воскресенье с 9:00 до 21:00
    Профилактика ПАВ  для учащихся 7-10 классов.
    22 февраля 2023, 14:22

В рамках профилактике ПАВ для учащихся 7-10 классов в гимназии 22 февраля была организована встреча с инспектором по делам несовершеннолетних Димовой Е.Г., врачами-наркологами Юровым И.И. и Артемовой Д.В. Ребятам были представлены фильмы о вреде курения и употреблении психоактивных веществ. Акцентировали внимание учащихся на том, что здоровье является одной из главных жизненных ценностей, что сохранение и укрепление здоровья — это в первую очередь задача самого человека. Проведенная лекция, дала ребятам возможность получить больше информации о вреде никотина, алкоголя и наркотиков.