Город - профессий «Кидбург».
    23 апреля 2024, 23:42

22 апреля учащиеся 1 «А» и 2 «В» классов Гимназии №18 вместе со своими классными руководителями Сухих Н. Н. и Проскуриной И. И. посетили город - профессий «Кидбург» и Океанариум в г. Воронеже.
    Экскурсия на Стойленский горно-обогатительный комбинат.
    26 декабря 2023, 22:10

Сегодня учащиеся ⃣ «А» отправился на увлекательную экскурсию на Стойленский горно-обогатительный комбинат.
    ОРЛЯТА РОССИИ.
    17 ноября 2023, 05:52

15 ноября 2023 года, в МБОУ «Гимназия №18» прошла торжественная Церемония посвящения обучающихся первых и третих классов в Орлята России.
    Проект "Ты в деле".
    15 ноября 2023, 21:34

Белгородских школьников и студентов обучат основам предпринимательства в проекте "Ты в деле". Ты можешь создать и запустить собственный бизнес-проект! Много идей и планов? Хочешь стать бизнесменом и открыть своё дело? Может помочь новый региональный образовательный проект «Ты в деле» Действующие предприниматели расскажут о бизнесе и помогут запустить свой собственный старшеклассникам и студентам учреждений СПО.