Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия № 18" 
Старооскольский городской округ Белгородской области
  • Проект "Ты в деле"

    Белгородских школьников и студентов обучат основам предпринимательства в проекте "Ты в деле". Ты можешь создать и запустить собственный бизнес-проект! Много идей и планов? Хочешь стать бизнесменом и открыть своё дело? Может помочь новый региональный образовательный проект «Ты в деле» Действующие предприниматели расскажут о бизнесе и помогут запустить свой собственный старшеклассникам и студентам учреждений СПО.
    Проект "Ты в деле".

    На территории Белгородской области стартовал проект «Ты в ДЕЛЕ»?, который состоит из 6 этапов.

    Участники Проекта от Старооскольского городского округа – 50 школ, 6866 учащихся 8-10 классов. В каждой школе сформированы команды проекта, в состав которых включены руководители учреждений, классные руководители, учителя обществознания, советники директора по воспитанию.

    13 ноября стартовала Неделя предпринимательства по проекту «Ты в ДЕЛЕ», в которой примут участие амбассадоры Проекта из числа предпринимателей Белгородской области.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie