Город - профессий «Кидбург».
    23 апреля 2024, 23:42

22 апреля учащиеся 1 «А» и 2 «В» классов Гимназии №18 вместе со своими классными руководителями Сухих Н. Н. и Проскуриной И. И. посетили город - профессий «Кидбург» и Океанариум в г. Воронеже.
    Проект "Ты в деле".
    15 ноября 2023, 21:34

Белгородских школьников и студентов обучат основам предпринимательства в проекте "Ты в деле". Ты можешь создать и запустить собственный бизнес-проект! Много идей и планов? Хочешь стать бизнесменом и открыть своё дело? Может помочь новый региональный образовательный проект «Ты в деле» Действующие предприниматели расскажут о бизнесе и помогут запустить свой собственный старшеклассникам и студентам учреждений СПО.
    Встреча с представителем Старооскольского военкомата.
    12 октября 2023, 15:43

12 октября в Гимназии прошла встреча с представителем Старооскольского военкомата Жилковым А.П., по профессиональной подготовке обучающихся. Ребята узнали о Высших военных учебных заведениях, обучающих по разным направлениям.
    Детский городок профессий Кидбург.
    11 октября 2023, 14:23

Сегодня, 11 октября 2023 года, учащиеся 2 «Б» класса МБОУ «Гимназия № 18» посетили детский городок профессий Кидбург в городе Воронеж. Кидбург - единственный детский проект в Центральном Черноземье, работающий в формате «обучение + развлечение» . Такой подход помогает детям получать знания и навыки, играя и погружаясь в определённую профессию.