Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия № 18" 
Старооскольский городской округ Белгородской области
  • ОРЛЯТА РОССИИ

    15 ноября 2023 года, в МБОУ «Гимназия №18» прошла торжественная Церемония посвящения обучающихся первых и третих классов в Орлята России.
    ОРЛЯТА РОССИИ.
    15 ноября 2023 года, в МБОУ «Гимназия №18» прошла торжественная Церемония посвящения обучающихся первых и третих классов в Орлята России. Это мероприятие очень важно для всех её участников, поскольку открывает двери в Страну Орлят ?, в которой их ждёт много нового и полезного.

    ? На торжественной Церемонии присутствовали почётные гости - Ирина Николаевна Брежнева, директор МБОУ «Гимназия №18», Алиса Евгеньевна Анисимова, ведущий эксперт отдела реализации проектов и программ в сфере патриотического воспитания граждан ФГБУ «Российский детско-юношеский центр», Дарья Базарова, выпускница МБОУ «Гимназия №18». Они пожелали юным Орлятам России лёгкого и интересного пути, настоящей команды и успехов во всех их начинаниях?.

    Вступая в ряды Орлят России, обучающиеся приняли на себя обязанность своим поведением соответствовать этому гордому званию. С сегодняшнего дня юные ученики Гимназии носят галстуки и значки «Орлята России» ?? как символ принадлежности к большой и дружной орлятской семье.

    Мы поздравляем ребят с этим гордым званием!Пусть все преграды вам будут по плечу, а мечты воплощаются в реальность. Орлята - в добрый путь

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie