Диктант Победы.
    19 апреля 2024, 22:09

26 апреля 2024 года состоится международный исторический диктант на тему событий Великой Отечественной войны - «Диктант Победы».
    Организация временного трудоустройства несовершеннолетних граждан в возрасте от 14 до 18 лет в свободное от учебы время.
    11 апреля 2024, 09:47

С 01 марта 2024 года 75 обучающихся Старооскольского городского округа приняли участие в реализации программы временного трудоустройства граждан в возрасте с 14 до 18 лет на имеющиеся вакансии в образовательных организациях.
    Парк детского и семейного отдыха НЕЛЖА.
    29 февраля 2024, 14:52

27 февраля учащиеся 2б, 2в и 4а со своими классными руководителями посетили парк детского и семейного отдыха НЕЛЖА. РУ. Парк расположен в одном из живописнейших мест Рамонского района, одноименном селе Нелжа, в 60 километрах от Воронежа.
    Мы о войне стихами говорим.
    16 февраля 2024, 23:01

Сколько бы ни прошло времени, значение подвига нашего народа в локальных конфликтах?, воинах никогда не уменьшится, и слава героев тех времён тоже не померкнет. 16 февраля 2024 года в МБОУ «Гимназия №18» среди учащихся ️ 6-10 классов прошел конкурс чтецов «Мы о войне стихами говорим»?. Гимназисты с чувством гордости и патриотизма читали стихотворения о войне, о воинах - героях и всех переживших то страшное время. ️Надеемся, что участвуя в таких мероприятиях, дети будут становиться добрее и ценить мирную жизнь!???
    Память жива, пока помнят живые….
    08 февраля 2024, 22:50

Сегодня гимназисты возложили цветы к памятнику-стеле «Город воинской славы», почтив память погибших в годы Великой Отечественной войны. «Мечту пронесите через года и жизнью наполните!.. Но о тех, кто уже не придёт никогда, - заклинаю, - помните!»
    Гимназисты приняли участие в акции Наследники великого подвига.
    06 февраля 2024, 22:46

Гимназисты приняли участие в акции Наследники_великого_подвига в рамках празднования 81-й годовщины освобождения Старого Оскола от немецко-фашистских захватчиков.
    Онлайн мастер-класс для будущих педагогов.
    28 января 2024, 21:16

26 января ученики профильного психолого- педагогического класса в рамках регионального проекта приняли онлайн-участие в мастер-классах для будущих педагогов. Ребята узнали об эффективных способах формирования вычислительных навыков у младших школьников, об активизации мыслительной деятельности учеников и получили ответы на актуальные вопросы от учителей-участников конкурса "Учитель года".
    Региональный проект "Ты в деле!".
    20 января 2024, 10:29

Сегодня учащаяся 8 «В» класса, Нестеренко Алёна, которая успешно прошла тестирование и вышла в финальное участие в региональном проекте Губернатора «Ты в ДЕЛЕ!», приняла участие в конференции проекта.
    «ЮИД-50 лет».
    10 января 2024, 23:09

Отряд «ЮИД» МБОУ «Гимназия №18» стал призёром марафона «ЮИД-50 лет»
    "Подари дом птицам!".
    29 декабря 2023, 06:48

Гимназисты приняли активное участие в проекте "Подари дом птицам!" в рамках грантового конкурса "Вместе! С моим городом".