Неделя гуманитарных наук.
    13 марта 2024, 19:41

С 4 по 7 марта учителями русского языка и литературы, истории и обществознания была проведена Неделя гуманитарных наук. Каждый день был насыщен различными мероприятиями, приобщающими учащихся к искусству слова.
    Парк детского и семейного отдыха НЕЛЖА.
    29 февраля 2024, 14:52

27 февраля учащиеся 2б, 2в и 4а со своими классными руководителями посетили парк детского и семейного отдыха НЕЛЖА. РУ. Парк расположен в одном из живописнейших мест Рамонского района, одноименном селе Нелжа, в 60 километрах от Воронежа.
    "Две звезды".
    25 февраля 2024, 21:21

Учителя английского языка МБОУ "Гимназия №18" - Санькова Елена Григорьевна и Скутельник Алина Юрьевна принимают участие в муниципальном конкурсе профессионального мастерства наставников и молодых педагогов «Две звезды».
    С днём рождения Гимназия №18!.
    29 ноября 2023, 20:11

С днём рождения Гимназия №18! Активисты первичного отделения Движения Первых, учащиеся и учителя Гимназии подготовили видео-поздравление, в честь 43-летия со дня образования Гимназии