Начальная военная подготовка.
    23 ноября 2023, 16:12

Вот уже 3 месяц на базе МБОУ «Гимназия № 18» реализуется программа внеурочной деятельности по начальной военной подготовке, согласно Распоряжения администрации Старооскольскогогородского округа от 14 марта 2023 № 55-рх «Об утверждении состава командыпроекта «Организация работы по обучению учащихся школ и студентовпрофессиональных образовательных учреждений на территории Старооскольскогогородского округа начальной военной подготовке в условиях сетевого взаимодействия («#НВП_знания помогут в жизни»)».
    ОРЛЯТА РОССИИ.
    17 ноября 2023, 05:52

15 ноября 2023 года, в МБОУ «Гимназия №18» прошла торжественная Церемония посвящения обучающихся первых и третих классов в Орлята России.
    "Тотальный тест "Доступная среда"".
    14 ноября 2023, 15:51

С 1 по 10 декабря 2023 состоится Общероссийская акция Тотальный тест «Доступная среда», которая призвана привлечь внимание к правам и потребностям людей с инвалидностью
    Ассоциация «Совет муниципальных образований Белгородской области»!.
    02 июня 2023, 14:16

Ассоциация «Совет муниципальных образований Белгородской области» ведет активную деятельность в социальных сетях, а именно в telegram-канале https://t.me/asmobelgorod и сообществе ВКонтакте https://vk.com/asmobelgorod
    «У страниц нет границ».
    01 июня 2023, 12:46

У страниц нет границ – это общеотраслевая социальная кампания, инициированная Российским книжным союзом (РКС*) и направленная на популяризацию чтения среди самой широкой аудитории. С нами уже 37 издательств, 32 региона, крупнейшие книжные сети и сотни тысяч читателей. В кампании может принять участие любое физическое или юридическое лицо, а также любой проект, транслирующий любовь к книгам.
    «Алая гвоздика».
    20 апреля 2023, 13:27

В гимназии стартовала акция «Алая гвоздика». Учащиеся совместно со студентами Старооскольского педагогического колледжа оформили окна «Победы»
    «Набат Чернобыля».
    19 апреля 2023, 18:25

19 апреля обучающиеся 6"Б" класса посетили музей "Набат Чернобыля". Дети узнали подробности событий 1986 года о последствиях катастрофы и получили представления о людях, которые были вызваны на место взрыва. Руководителем экскурсии был Богач И.И. - один из тех людей, кто принял участие в ликвидации аварии на Чернобыльской атомной электростанции. Дети смогли задать вопросы и получить на них ответы.