Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия № 18" 
Старооскольский городской округ Белгородской области
  • Начальная военная подготовка

    Вот уже 3 месяц на базе МБОУ «Гимназия № 18» реализуется программа внеурочной деятельности по начальной военной подготовке, согласно Распоряжения администрации Старооскольскогогородского округа от 14 марта 2023 № 55-рх «Об утверждении состава командыпроекта «Организация работы по обучению учащихся школ и студентовпрофессиональных образовательных учреждений на территории Старооскольскогогородского округа начальной военной подготовке в условиях сетевого взаимодействия («#НВП_знания помогут в жизни»)».
    Начальная военная подготовка.
    Вот уже 3 месяц на базе МБОУ «Гимназия № 18» реализуется программа внеурочной деятельности по начальной
    военной подготовке, согласно Распоряжения администрации Старооскольскогогородского округа от 14 марта 2023 № 55-рх «Об утверждении состава командыпроекта «Организация работы по обучению учащихся школ и студентовпрофессиональных образовательных учреждений на территории Старооскольскогогородского округа начальной военной подготовке в условиях сетевого взаимодействия («#НВП_знания помогут в жизни»)».
    Каждую неделю девчонки и мальчишки гимназии с удовольствием бегут на занятия НВП, которые с большим интересом ведет преподаватель-организатор ОБЖ Важничин С.В., студенты ВСКС Белгородской области, ветераны боевых действий, участники СВО, активисты первичного отделения "Движение Первых".
    23-24 ноября команда школы приняла участие в муниципальных соревнованиях по НВП.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie