Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия № 18" 
Старооскольский городской округ Белгородской области
  • Новости

    Спасибо нашим прадедам за мир и наше светлое будущее!.
    17 февраля 2023, 15:51

    17 февраля ребята 2б класса посетили Старооскольский краеведческий музей. Константин Викторович Филатов рассказал об образовании нашего города, о жизни старооскольцев в годы Великой Отечественной войны, о строительстве женщинами железной дороги Старый Оскол-Ржава, о подвиге 17 героев, о жизни города во время оккупации и многое другое. Каждый проникся гордостью и чувством благодарности к нашим героям Отечества.
    «Наша армия самая сильная!».
    16 февраля 2023, 16:24

    Сегодня в гимназии для учащихся 2-6 классов прошла битва хоров «Наша армия самая сильная!». Мероприятие посвящено Дню защитника Отечества. Открыли конкурс обучающиеся 9 Б класса. В торжественной и праздничной атмосфере ребята пели песни военных лет. Все участники конкурса были награждены грамотами. Благодарим всех, за хорошую подготовку и боевой дух. Поздравляем всех с наступающим праздником и желаем дальнейших творческих успехов!!!
    «Наши будущие защитника Отечества».
    16 февраля 2023, 16:18

    В гимназии продолжается месячник патриотического воспитания. Сегодня для учащихся 9-11 классов прошел спортивный праздник «Наши будущие защитника Отечества». Каждая команда показала свою силу, ловкость и творческие способности.
    Олимпиада по информатике от «Яндекс.Учебника».
    15 февраля 2023, 15:07

    Обучающиеся гимназии смогут проявить себя и заработать дополнительные баллы для поступления в самые известные вузы страны Принять участие в олимпиаде по информатике от «Яндекс.Учебника» могут учащиеся с любым уровнем подготовки. Присоединиться к олимпиаде необходимо до 6 марта: https://clck.ru/33Tk4a. С подробной информацией можно ознакомиться здесь: https://clck.ru/33YaF5.
    Конкурс строя и песни.
    15 февраля 2023, 15:05

    Сегодня в гимназии для учащихся 7-8 классов прошел конкурс строя и песни, посвященный 34-й годовщине вывода советских войск из Афганистана. Членом жюри был учитель физической культуры, воин-интернационалист Волобуев Юрий Григорьевич. Он отметил высокий уровень подготовки учащихся.
    «Подари книгу библиотеке».
    14 февраля 2023, 15:51

    14 февраля отмечается Международный день книгодарения. Ученики 1 "А" класса приняли участие в акции "Подари книгу библиотеке" и передали в дар библиотечно-информационному центру гимназии​ книги детских писателей, которые с удовольствием прочтут девчонки и мальчишки начальной и средней школы.
    День православной молодежи.
    14 февраля 2023, 15:17

    Сегодня учащиеся 10 «Б» класса приняли участие в торжественном мероприятии, посвященном Дню православной молодежи
    «Урок Цифры» на уроке  по теме «Анализ в бизнесе и программной разработке».
    14 февраля 2023, 14:49

    Где применяется анализ данных? Зачем нужна аналитика при разработке программ и развитии бизнеса? Что такое метрики и как они работают? Какие инструменты используют аналитики? Разберись: смотри видеолекцию, пройди тренажёр – выбирай, будешь ли ты развивать бизнес вендинговых аппаратов или увеличивать популярность компьютерной игры. Благодаря занимательным, веселым примерам эта сложная тема станет понятной даже начинающим аналитикам. В рамках всероссийского проекта «Урок Цифры» на уроке по теме «Анализ в бизнесе и программной разработке» можно не только примерить на себя роль аналитиков бизнеса, но и узнать, как искусственный интеллект помогает в разработке программ и развитии бизнеса.
    Разговоры о важном  «Россия в мире».
    13 февраля 2023, 11:19

    Сегодня состоялась еженедельная церемония поднятия государственного флага и исполнение гимна РФ. На линейке были награждены учителя, подготовившие призеров и победителей муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников, присутствовала инспектор по пропаганде БДД ОГИБДД УМВД России по г.Старому Осколу, старший лейтенант полиции Юдина Анна Николаевна, которая провела профилактическую беседу по правилам дорожного движения, рассказала о важности световозвращающих элементах на одежде. Занятие внеурочной деятельности «Разговоры о важном» прошло на тему «Россия в мире».
    «Будь в движении».
    10 февраля 2023, 16:57

    10 февраля в Центре образования №1 «Академия знаний» им. Н.П.Шевченко города Старый Оскол состоялся первый региональный Фестиваль советников директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями «Будь в движении»

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie