Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия № 18" 
Старооскольский городской округ Белгородской области
  • «Урок Цифры» на уроке по теме «Анализ в бизнесе и программной разработке»

    Где применяется анализ данных? Зачем нужна аналитика при разработке программ и развитии бизнеса? Что такое метрики и как они работают? Какие инструменты используют аналитики? Разберись: смотри видеолекцию, пройди тренажёр – выбирай, будешь ли ты развивать бизнес вендинговых аппаратов или увеличивать популярность компьютерной игры. Благодаря занимательным, веселым примерам эта сложная тема станет понятной даже начинающим аналитикам. В рамках всероссийского проекта «Урок Цифры» на уроке по теме «Анализ в бизнесе и программной разработке» можно не только примерить на себя роль аналитиков бизнеса, но и узнать, как искусственный интеллект помогает в разработке программ и развитии бизнеса.
    «Урок Цифры» на уроке  по теме «Анализ в бизнесе и программной разработке».

    Где применяется анализ данных? Зачем нужна аналитика при разработке программ и развитии бизнеса? Что такое метрики и как они работают? Какие инструменты используют аналитики? Разберись: смотри видеолекцию, пройди тренажёр – выбирай, будешь ли ты развивать бизнес вендинговых аппаратов или увеличивать популярность компьютерной игры. Благодаря занимательным,  веселым примерам   эта сложная тема станет понятной даже начинающим аналитикам. В рамках всероссийского проекта «Урок Цифры» на уроке  по теме «Анализ в бизнесе и программной разработке» можно не только  примерить  на себя роль аналитиков бизнеса, но и узнать, как искусственный интеллект помогает в разработке программ и развитии бизнеса.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie