Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия № 18" 
Старооскольский городской округ Белгородской области
  • «Будь в движении»

    10 февраля в Центре образования №1 «Академия знаний» им. Н.П.Шевченко города Старый Оскол состоялся первый региональный Фестиваль советников директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями «Будь в движении»
    «Будь в движении».
    10 февраля  в Центре образования №1 «Академия знаний» им. Н.П.Шевченко города Старый Оскол состоялся первый региональный Фестиваль советников директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями «Будь в движении».

    Фестиваль открыли заместитель главы администрации Старооскольского городского округа по социальному развитию Светлана Халеева, советник Губернатора Белгородской области Елена Тишина, начальник департамента образовательной политики министерства образования Екатерина Клименченко, начальник департамента по контролю и надзору в сфере образования Николай Рухленко.
    Образовательно-практический блок включал мастер-классы, подготовленные советниками и муниципальными координаторами в целях обмена опытом специалистов, осуществляющих воспитательную деятельность.
    Масштабный съезд «Навигаторов» целого региона позволил не только почувствовать единство и причастность к делу, но и поделиться эмоциями и обзавестись новыми знакомствами!
    Завершилось мероприятие театрализованной зарисовкой к 80-летию освобождения Белгородской области от фашистских захватчиков и флешмобом «Белогорье».

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie