Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия № 18" 
Старооскольский городской округ Белгородской области
  • Разговоры о важном «Россия в мире»

    Сегодня состоялась еженедельная церемония поднятия государственного флага и исполнение гимна РФ. На линейке были награждены учителя, подготовившие призеров и победителей муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников, присутствовала инспектор по пропаганде БДД ОГИБДД УМВД России по г.Старому Осколу, старший лейтенант полиции Юдина Анна Николаевна, которая провела профилактическую беседу по правилам дорожного движения, рассказала о важности световозвращающих элементах на одежде. Занятие внеурочной деятельности «Разговоры о важном» прошло на тему «Россия в мире».
    Разговоры о важном  «Россия в мире».
    Сегодня состоялась еженедельная церемония поднятия государственного флага и исполнение гимна РФ. На линейке были награждены учителя, подготовившие призеров и победителей муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников, присутствовала инспектор по пропаганде БДД ОГИБДД УМВД России по г.Старому Осколу, старший лейтенант полиции Юдина Анна Николаевна, которая провела профилактическую беседу по правилам дорожного движения, рассказала о важности световозвращающих элементах на одежде.
    Занятие внеурочной деятельности «Разговоры о важном» прошло на тему «Россия в мире».

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie