• «Наша армия самая сильная!»

Сегодня в гимназии для учащихся 2-6 классов прошла битва хоров «Наша армия самая сильная!». Мероприятие посвящено Дню защитника Отечества. Открыли конкурс обучающиеся 9 Б класса. В торжественной и праздничной атмосфере ребята пели песни военных лет. Все участники конкурса были награждены грамотами. Благодарим всех, за хорошую подготовку и боевой дух. Поздравляем всех с наступающим праздником и желаем дальнейших творческих успехов!!!
    «Наша армия самая сильная!».
    Открыли конкурс обучающиеся 9 Б класса. В торжественной и праздничной  атмосфере ребята пели песни военных лет.
    Все участники конкурса были награждены грамотами.  Благодарим всех, за хорошую подготовку и боевой дух.