«Субъекты РФ – навстречу гражданам России – 2024».
    21 августа 2023, 14:15

ОИА «Новости России» и редакция журнала «Экономическая политика России – XXI век» формируют федеральный новостной лекторий «Субъекты РФ – навстречу гражданам России – 2024»
    Ура! Стартуем! Запускаем заочный(онлайн) формат Спортивного семейного фестиваля "СЕМЕЙНАЯ КОМАНДА"!.
    15 августа 2023, 19:16

В рамках заочного (онлайн) формата семейным командам предлагается принять участие в следующих активностях: Видеомарафон «Семейные спортивные традиции Первых».Для участия необходимо опубликовать в группе «Движение Первых | Старый Оскол» пост, содержащий видеоролик, рассказывающий о спортивных семейных традициях семейной команды. Челлендж «Семья на зарядке –здоровье впорядке!». Для участия необходимо опубликовать в группе «Движение Первых | Старый Оскол» пост, содержащий видеоролик, в котором семейная команда выполняет под музыку совместную зарядку. В публикациях обязательно указать имена и фамилию членов семейной команды, образовательную организацию, на базе которой создано первичное отделение, хештеги: #СемьяПервых #СемейнаяКоманда31. Лучшие видеоролики будут награждены Дипломами регионального отделения, все участники получат сертификат об участии в фестивале! Очный формат фестиваля пройдёт 19 августа, семейные команды примут участие в спортивных и творческих соревнованиях! Следите за новостями в группе Движение Первых | Старый Оскол !
    Первый грантовый конкурс 2024 года.
    03 августа 2023, 17:03

25 июля Президентский фонд культурных инициатив начал заявочную кампанию первого грантового конкурса 2024 года на поддержку проектов в области культуры, искусства и креативных (творческих) индустрий. Президентский фонд культурных инициатив создан по инициативе Президента Российской Федерации Владимира Путина, озвученной 21 апреля 2021 года в ходе послания Федеральному собранию, и осуществляет свою деятельность на основании Указа Президента Российской Федерации.
    Этнографическая площадка.
    01 июня 2023, 21:54

В гимназии распахнула двери этнографическая площадка. Ребята пришкольного лагеря познакомились с бытом русского народа, посмотрели чудеса из соломы, приобщились к народным промыслам и традициям.
    «Удивительная математика».
    19 апреля 2023, 15:23

19 апреля в гимназии прошла игра-путешествие по станциям «Удивительная математика» для учащихся 6-х классов, которую подготовили ученики 10-х классов совместно с И.А. Васильевой. Ребята проходили станции, где получали монеты, за которые могли приобрести сладости или сертификат на одну.
    «Твори добро».
    19 апреля 2023, 04:36

В рамках всероссийской Недели психологии мы объявляем фотомарафон «Твори добро» Делитесь своими позитивными и добрыми поступками в жизни в социальной сети Вконтакте, добавляйте хэштеги #твори_добро #гимназия_18" #Неделя_психологии (Фотомарафон продлится до 23 апреля)
    «Страна химии и биологии».
    18 апреля 2023, 16:33

Обучающиеся 8-го класса совершили познавательное путешествие в страну химии и биологии
    «Олимпийская надежда».
    14 апреля 2023, 16:52

Для Христофорова Арсения, ученика 5 «Б» класса, хоккей - это жизнь полная упорства, тренировок и заслуженных побед. В этом году Арсений со своей командой неоднократно становился победителем и призером региональных и всероссийских соревнований по хоккею. одном из матчей его признали лучшим бомбардиром турнира. А недавно Арсений получил грамоту и знак «Олимпийская надежда». Мы от всей души поздравляем Христофорова Арсения с наградой и желаем ему новых спортивных побед.
    "Учитель года - 2023".
    30 марта 2023, 13:05

Поздравляем! Подведены итоги муниципального этапа всероссийского конкурса "Учитель года - 2023". Анастасия Михайловна Теплова, учитель английского языка, стала призером в номинации "Педагогический дебют". Галина Дмитриевна Швец, учитель технологии, стала лауреатом в номинации "Лучший учитель". Поздравляем коллег с достойным участием в конкурсе и желаем дальнейших творческих успехов!
    «Лучшие цифровые решения в образовании».
    28 марта 2023, 15:02

️Центр цифровой трансформации ОГАОУ ДПО «БелИРО» проводит региональный конкурс «Лучшие цифровые решения в образовании» Принять участие могут педагоги общеобразовательных организаций Регистрация участников – до 31 марта 2023 года Для участия необходимо снять образовательный видеоролик (максимум 7 минут, меньше – можно), форма представления материала должна визуально соответствовать видеоблогу в социальной сети.