Ты победитель или призёр олимпиад и конкурсов?.
    14 января 2024, 08:27

Есть достижения в сферах образования, культуры или спорта? Значит, есть все шансы стать обладателем стипендии губернатора Белгородской области Подробнее о ней читайте в карточках.
    Поздравляем!.
    17 ноября 2023, 17:14

Поздравляем Москаленко Николая Николаевича, учителя физической культуры, занявшего 2-е место в областных туристических соревнованиях педагогов, посвященный Году педагога и наставника. Желаем дальнейших успехов
    Команда МБОУ «Гимназия №18» заняла первое место по мини-футболу.
    11 октября 2023, 17:18

Команда МБОУ «Гимназия №18» заняла первое место по мини-футболу, в зачёт 60 Спартакиады школьников городских школ! Желаем дальнейших побед!
    Празднования Дня города на базе МБОУ "Гимназия 18".
    01 сентября 2023, 17:48

В рамках празднования Дня города на базе МБОУ "Гимназия 18" прошли спортивные мероприятия для учащихся 2-6 классов
    Ура! Стартуем! Запускаем заочный(онлайн) формат Спортивного семейного фестиваля "СЕМЕЙНАЯ КОМАНДА"!.
    15 августа 2023, 19:16

В рамках заочного (онлайн) формата семейным командам предлагается принять участие в следующих активностях: Видеомарафон «Семейные спортивные традиции Первых».Для участия необходимо опубликовать в группе «Движение Первых | Старый Оскол» пост, содержащий видеоролик, рассказывающий о спортивных семейных традициях семейной команды. Челлендж «Семья на зарядке –здоровье впорядке!». Для участия необходимо опубликовать в группе «Движение Первых | Старый Оскол» пост, содержащий видеоролик, в котором семейная команда выполняет под музыку совместную зарядку. В публикациях обязательно указать имена и фамилию членов семейной команды, образовательную организацию, на базе которой создано первичное отделение, хештеги: #СемьяПервых #СемейнаяКоманда31. Лучшие видеоролики будут награждены Дипломами регионального отделения, все участники получат сертификат об участии в фестивале! Очный формат фестиваля пройдёт 19 августа, семейные команды примут участие в спортивных и творческих соревнованиях! Следите за новостями в группе Движение Первых | Старый Оскол !
    «Олимпийская надежда».
    14 апреля 2023, 16:52

Для Христофорова Арсения, ученика 5 «Б» класса, хоккей - это жизнь полная упорства, тренировок и заслуженных побед. В этом году Арсений со своей командой неоднократно становился победителем и призером региональных и всероссийских соревнований по хоккею. одном из матчей его признали лучшим бомбардиром турнира. А недавно Арсений получил грамоту и знак «Олимпийская надежда». Мы от всей души поздравляем Христофорова Арсения с наградой и желаем ему новых спортивных побед.
    График работы  спортивной площадки МБОУ «Гимназия №18» (для жителей микрорайона).
    06 апреля 2023, 15:19

Понедельник - пятница с 17:00 до 21:00, Суббота - воскресенье с 9:00 до 21:00