Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия № 18" 
Старооскольский городской округ Белгородской области
  • "Учитель года - 2023"

    Поздравляем! Подведены итоги муниципального этапа всероссийского конкурса "Учитель года - 2023". Анастасия Михайловна Теплова, учитель английского языка, стала призером в номинации "Педагогический дебют". Галина Дмитриевна Швец, учитель технологии, стала лауреатом в номинации "Лучший учитель". Поздравляем коллег с достойным участием в конкурсе и желаем дальнейших творческих успехов!
    "Учитель года - 2023".
    Поздравляем!
    Подведены итоги муниципального этапа всероссийского конкурса "Учитель года - 2023". Анастасия Михайловна Теплова, учитель английского языка, стала призером в номинации "Педагогический дебют". Галина Дмитриевна Швец, учитель технологии, стала лауреатом в номинации "Лучший учитель". Поздравляем коллег с достойным участием в конкурсе и желаем дальнейших творческих успехов!

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie