Конкурс рисунков "Боги Древней Греции - глазами детей".
    10 марта 2024, 19:44

В рамках проведения недели наук гуманитарного цикла с 04.03-06.03 среди учеников 5-х классов прошёл конкурс рисунков "Боги Древней Греции - глазами детей"
    15 января 2024 года в МБОУ «Гимназия №18» состоялось еженедельное поднятие Государственного флага России.
    15 января 2024, 13:00

15 января 2024 года в МБОУ «Гимназия №18» состоялось еженедельное поднятие Государственного флага России ?? и исполнение Гимна Российской Федерации. На торжественной линейке гимназистам были вручены почётные грамоты за победы в различных конкурсах.
    Ты победитель или призёр олимпиад и конкурсов?.
    14 января 2024, 08:27

Есть достижения в сферах образования, культуры или спорта? Значит, есть все шансы стать обладателем стипендии губернатора Белгородской области Подробнее о ней читайте в карточках.
    «ЮИД-50 лет».
    10 января 2024, 23:09

Отряд «ЮИД» МБОУ «Гимназия №18» стал призёром марафона «ЮИД-50 лет»
    27 декабря 2023 года в Облизбиркоме состоялось награждение  победителей и призёров региональных этапов конкурсов..
    29 декабря 2023, 06:54

27 декабря 2023 года в Облизбиркоме состоялось награждение ? победителей и призёров региональных этапов конкурсов.
    Поздравляем!.
    24 ноября 2023, 10:08

20 ноября в администрации Белгородской области Вячеслав Гладков наградил стипендиями Губернатора лучших студентов среднего профессионального и высшего образования. Среди них — студент СОФ НИУ БелГУ и педагог МБОУ "Гимназия 18" ПЛУТАХИНА ОЛЬГА СЕРГЕЕВНА!!! В этом году впервые награждали не только ребят, но и их родителей, наставников. Семья и образовательное учреждение — два важных фактора в воспитании и формировании студентов как личностей и профессионалов. Поздравляем и желаем дальнейших побед и успехов!!
    Поздравляем!.
    17 ноября 2023, 17:14

Поздравляем Москаленко Николая Николаевича, учителя физической культуры, занявшего 2-е место в областных туристических соревнованиях педагогов, посвященный Году педагога и наставника. Желаем дальнейших успехов
    Муниципальный этап всероссийских соревнованиях по лёгкой атлетике среди учащихся «шиповка юных».
    16 сентября 2023, 13:15

Четырнадцатого пятнадцатого сентября на базе стадиона труд прошёл муниципальный этап всероссийских соревнованиях по лёгкой атлетике среди учащихся "шиповка юных" учащихся гимназия показали высокие результаты.
    «Олимпийская надежда».
    14 апреля 2023, 16:52

Для Христофорова Арсения, ученика 5 «Б» класса, хоккей - это жизнь полная упорства, тренировок и заслуженных побед. В этом году Арсений со своей командой неоднократно становился победителем и призером региональных и всероссийских соревнований по хоккею. одном из матчей его признали лучшим бомбардиром турнира. А недавно Арсений получил грамоту и знак «Олимпийская надежда». Мы от всей души поздравляем Христофорова Арсения с наградой и желаем ему новых спортивных побед.
    "Учитель года - 2023".
    30 марта 2023, 13:05

Поздравляем! Подведены итоги муниципального этапа всероссийского конкурса "Учитель года - 2023". Анастасия Михайловна Теплова, учитель английского языка, стала призером в номинации "Педагогический дебют". Галина Дмитриевна Швец, учитель технологии, стала лауреатом в номинации "Лучший учитель". Поздравляем коллег с достойным участием в конкурсе и желаем дальнейших творческих успехов!