Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия № 18" 
Старооскольский городской округ Белгородской области
  • Ура! Стартуем! Запускаем заочный(онлайн) формат Спортивного семейного фестиваля "СЕМЕЙНАЯ КОМАНДА"!

    В рамках заочного (онлайн) формата семейным командам предлагается принять участие в следующих активностях: Видеомарафон «Семейные спортивные традиции Первых».Для участия необходимо опубликовать в группе «Движение Первых | Старый Оскол» пост, содержащий видеоролик, рассказывающий о спортивных семейных традициях семейной команды. Челлендж «Семья на зарядке –здоровье впорядке!». Для участия необходимо опубликовать в группе «Движение Первых | Старый Оскол» пост, содержащий видеоролик, в котором семейная команда выполняет под музыку совместную зарядку. В публикациях обязательно указать имена и фамилию членов семейной команды, образовательную организацию, на базе которой создано первичное отделение, хештеги: #СемьяПервых #СемейнаяКоманда31. Лучшие видеоролики будут награждены Дипломами регионального отделения, все участники получат сертификат об участии в фестивале! Очный формат фестиваля пройдёт 19 августа, семейные команды примут участие в спортивных и творческих соревнованиях! Следите за новостями в группе Движение Первых | Старый Оскол !
    Ура! Стартуем! Запускаем заочный(онлайн) формат Спортивного семейного фестиваля "СЕМЕЙНАЯ КОМАНДА"!.
    В рамках заочного (онлайн) формата семейным командам предлагается принять участие в следующих активностях:

    ✅Видеомарафон «Семейные спортивные традиции Первых».Для участия необходимо опубликовать в группе «Движение Первых | Старый Оскол» пост, содержащий видеоролик, рассказывающий о спортивных семейных традициях семейной команды.????????⛹????

    ✅ Челлендж «Семья на зарядке –здоровье впорядке!». Для участия необходимо опубликовать в группе «Движение Первых | Старый Оскол» пост, содержащий видеоролик, в котором семейная команда выполняет под музыку совместную зарядку.????????

    В публикациях обязательно указать имена и фамилию членов семейной команды, образовательную организацию, на базе которой создано первичное отделение, хештеги: #СемьяПервых #СемейнаяКоманда31.

    Лучшие видеоролики будут награждены Дипломами регионального отделения, все участники получат сертификат об участии в фестивале!

    Очный формат фестиваля пройдёт 19 августа, семейные команды примут участие в спортивных и творческих соревнованиях! Следите за новостями в группе Движение Первых | Старый Оскол !

    ????Присоединяйтесь! Движение - это жизнь, а мы в Движении Первых !

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie