«За безопасное цифровое детство»!.
    14 февраля 2024, 22:58

Знаете, как сформировать цифровую безопасность для детей? Приглашаем принять участие в премии «За безопасное цифровое детство»! Подать заявку на участие в одной из номинаций могут и взрослые, и дети. Предложите свой проект до 5 марта: https://vk.cc/curuGW и получите ценные призы от организаторов. Это отличная возможность показать свои идеи и внести вклад в создание безопасной цифровой среды для детей.
    27 декабря 2023 года в Облизбиркоме состоялось награждение  победителей и призёров региональных этапов конкурсов..
    29 декабря 2023, 06:54

27 декабря 2023 года в Облизбиркоме состоялось награждение ? победителей и призёров региональных этапов конкурсов.
    "Подари дом птицам!".
    29 декабря 2023, 06:48

Гимназисты приняли активное участие в проекте "Подари дом птицам!" в рамках грантового конкурса "Вместе! С моим городом".
    Фотоотчет Всероссийской акции «Российский Детский Дед Мороз»??.
    26 декабря 2023, 22:08

Фотоотчет Всероссийской акции «Российский Детский Дед Мороз»?? Эти фото о том, как активисты Движения Первых поздравили с наступающим Новым годом тех, чей график работы не зависит от праздников и выходных
    «Госуслуги Дом».
    26 декабря 2023, 21:58

«Госуслуги Дом» — это приложение для собственников жилья в многоквартирных домах. С его помощью удобно взаимодействовать с управляющей компанией и быстро узнавать о важном — например, о плановых отключениях света или авариях на теплотрассе.
    Доброволец. Волонтёр. Тимуровец.
    14 декабря 2023, 21:42

Сегодня активисты первичного отделения Движения Первых совместно с педагогом-организатором Клыковой М.Н., приняли участие в образовательной площадке 'Технология добра" в рамках проекта "Доброволец. Волонтёр. Тимуровец".
    «Отечество.ру. Белгородчина героическая: прошлое и настоящее».
    30 ноября 2023, 16:02

1 этап муниципального творческо-поискового проекта «Отечество.ру. Белгородчина героическая: прошлое и настоящее», посвященного 70-летию со дня образования Белгородской области - интеллектуальная игра «Военное прошлое Белгородчины»
    «Тайны зеленой металлургии!».
    24 ноября 2023, 20:23

Команда школьников мбоу "Гимназия 18" 24 ноября посетила центр "железно", где приняла участие в квиз-лаборатории «Тайны зеленой металлургии»! Ребята научились определять основные минералы железа, познакомились с такими понятиями как «углеродный след» и «парниковый эффект», разобрались с процессом превращения руды в окатыши, узнали о современных экологичных технологиях производства железа.
    Арт- фестивале Грани города.
    29 сентября 2023, 11:45

Сегодня гимназисты приняли участие в Арт- фестивале Грани города
    «Субъекты РФ – навстречу гражданам России – 2024».
    21 августа 2023, 14:15

ОИА «Новости России» и редакция журнала «Экономическая политика России – XXI век» формируют федеральный новостной лекторий «Субъекты РФ – навстречу гражданам России – 2024»