Все вопросы о новом учебном годе можно задать по номеру 122.
    17 августа 2023, 13:23

Спросить можно о формате обучения и мерах безопасности в учреждениях образования – подробнее в карточках.
    Правила движения достойны уважения!.
    06 апреля 2023, 17:12

Сегодня в нашей гимназии были необычные сказочные герои. Светофор Светофорыч, полицейский Свистулькина и девочка Нарушалкина напомнили ребятам о необходимости соблюдения правил дорожного движения. Герои загадывали загадки, пели с ребятами, играли, все очень весело и с пользой провели время. Правила движения достойны уважения!
    «Внимание - дети!».
    23 марта 2023, 15:47

Инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения ОГИБДД УМВД России по г. Старому Осколу, старший лейтенант полиции Юдина Анна Николаевна, в рамках операции «Внимание - дети!» провела с учащимися профилактическую беседу по правилам дорожного движения, рассказала о важности световозвращающих элементов на одежде
    Учебная эвакуация.
    01 марта 2023, 15:10

Сегодня в гимназии прошла учебная эвакуация
    Всемирный День гражданской обороны.
    01 марта 2023, 11:16

Ежегодно 1 марта отмечается Всемирный День гражданской обороны. Праздник был учреждён по решению Генеральной Ассамблеи Международной организацией гражданской обороны в 1990 году в целях привлечения общественного внимания к важным задачам, выполняемым национальными службами гражданской защиты и обороны — спасению жизни и окружающей среды.
    Профилактика детского дорожно-транспортного травматизма.
    22 февраля 2023, 13:46

Инспектор по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма Юдина А.Н. Провела беседы с учащимися 4-8 классов
    Правила дорожного движения.
    22 февраля 2023, 12:45

22 февраля в гимназии инспектор по делам несовершеннолетних Димова Е.Г., правила беседу по правилам дорожного движения и ношению световозвращающих повязок
    «Цифровой ликбез».
    23 января 2023, 08:00

В России стартовал новый сезон проекта по цифровой грамотности для школьников  «Цифровой ликбез». Организаторами выступают VK и АНО «Цифровая экономика» при  поддержке Минпросвещения России и Минцифры России.
    «Юные спасатели».
    17 января 2023, 15:07

В гимназии продолжаются занятия клуба «Юные спасатели». Сегодня учащиеся отрабатывали навыки по оказанию первой помощи