Осторожно "Мошенники".
    26 декабря 2023, 22:03

Говорят про деньги? Клади трубку и сам звони в банк!
    Безопасный интернет.
    07 декабря 2023, 22:50

Белгородские школьники могут научиться пользоваться интернетом разумно и безопасно
    ВНИМАНИЕ!.
    30 ноября 2023, 19:17

Профилактика гриппа, ОРВИ и новой короновирусной инфекции (COVID-19)
    Начальная военная подготовка.
    23 ноября 2023, 16:12

Вот уже 3 месяц на базе МБОУ «Гимназия № 18» реализуется программа внеурочной деятельности по начальной военной подготовке, согласно Распоряжения администрации Старооскольскогогородского округа от 14 марта 2023 № 55-рх «Об утверждении состава командыпроекта «Организация работы по обучению учащихся школ и студентовпрофессиональных образовательных учреждений на территории Старооскольскогогородского округа начальной военной подготовке в условиях сетевого взаимодействия («#НВП_знания помогут в жизни»)».
    ВПК "Каскад"..
    23 ноября 2023, 13:23

Сегодня для обучающихся 7 "Б" класса гимназии была организована экскурсии в ВПК "Каскад". Волобуев Р.В., председатель Староосколькой местной общественной организации ВПК "Каскад" познакомил ребят с оружием, различными видами мин, экипировкой клуба Каскад, ребята побывали в комнате Славы, где познакомились с достижениями клуба. С беседой об ответственности за свои действия и соблюдением законодательства РФ выступила врио начальника ОДН УМВД России по г. Старому Осколу, капитан полиции Еремина Д.В.
    Огневая, тактическая, строевой, медицинская подготовка.
    03 ноября 2023, 12:32

Сегодня в Гимназии проведены сборы, в рамках которых ребята успешно сдали зачеты по огневой, тактической,строевой, медицинской подготовке, РХБЗ.
    ПРОВЕДИ КАНИКУЛЫ БЕЗОПАСНО.
    28 октября 2023, 15:33

ПРОВЕДИ КАНИКУЛЫ БЕЗОПАСНО
    Первая медицинская помощь.
    28 сентября 2023, 12:58

В рамках месячника безопасности, в гимназии прошли обучение по оказанию первой медицинской помощи
    Открытые уроки по безопасности для обучающихся 1-11-х классов.
    04 сентября 2023, 11:18

1 сентября в МБОУ "Гимназия 18" прошли открытые уроки по безопасности для обучающихся 1-11-х классов по основам безопасности жизнедеятельности, посвящённые правилам безопасного поведения в повседневной жизни и действиям в условиях различного рода чрезвычайных ситуаций