«Отечество.ру. Белгородчина героическая: прошлое и настоящее».
    30 ноября 2023, 16:02

1 этап муниципального творческо-поискового проекта «Отечество.ру. Белгородчина героическая: прошлое и настоящее», посвященного 70-летию со дня образования Белгородской области - интеллектуальная игра «Военное прошлое Белгородчины»
    ВПК "Каскад"..
    23 ноября 2023, 13:23

Сегодня для обучающихся 7 "Б" класса гимназии была организована экскурсии в ВПК "Каскад". Волобуев Р.В., председатель Староосколькой местной общественной организации ВПК "Каскад" познакомил ребят с оружием, различными видами мин, экипировкой клуба Каскад, ребята побывали в комнате Славы, где познакомились с достижениями клуба. С беседой об ответственности за свои действия и соблюдением законодательства РФ выступила врио начальника ОДН УМВД России по г. Старому Осколу, капитан полиции Еремина Д.В.
    Огневая, тактическая, строевой, медицинская подготовка.
    03 ноября 2023, 12:32

Сегодня в Гимназии проведены сборы, в рамках которых ребята успешно сдали зачеты по огневой, тактической,строевой, медицинской подготовке, РХБЗ.
    «Приходи, мы хорошему научим!».
    21 октября 2023, 16:23

Сегодня, 21 октября 2023 года, в рамках профориентационной работы #Первые из МБОУ «Гимназия №18» посетили Старооскольский медицинский колледж. Встреча прошла под лозунгом «Приходи, мы хорошему научим!»
    Открытые уроки по безопасности для обучающихся 1-11-х классов.
    04 сентября 2023, 11:18

1 сентября в МБОУ "Гимназия 18" прошли открытые уроки по безопасности для обучающихся 1-11-х классов по основам безопасности жизнедеятельности, посвящённые правилам безопасного поведения в повседневной жизни и действиям в условиях различного рода чрезвычайных ситуаций
    Всероссийские проверочные работы (ВПР).
    07 февраля 2023, 13:54

Приказом Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки (Рособрнадзор) от 23.12.2022г. №1282 «О проведении Федеральной службой по надзору в сфере образования и науки мониторинга качества подготовки обучающихся общеобразовательных организаций в форме всероссийских проверочных работ в 2023 году» утверждено расписание ВПР