• ВПК "Каскад".

Сегодня для обучающихся 7 "Б" класса гимназии была организована экскурсии в ВПК "Каскад". Волобуев Р.В., председатель Староосколькой местной общественной организации ВПК "Каскад" познакомил ребят с оружием, различными видами мин, экипировкой клуба Каскад, ребята побывали в комнате Славы, где познакомились с достижениями клуба. С беседой об ответственности за свои действия и соблюдением законодательства РФ выступила врио начальника ОДН УМВД России по г. Старому Осколу, капитан полиции Еремина Д.В.
    ВПК "Каскад"..
    По окончанию экскурсии ребята получили сувенирную продукцию.
    Выражаем благодарность за организацию мероприятия: председателю родительского комитета МБОУ "Гимназия №18" Бердниковой Татьяне Олеговне, председателю Старооскольской местной общественной организации ВПК "Каскад" Волобуеву Р.В.