Уважаемые родители! 26 февраля 2024 года будет организовано обучение родителей (законных представителей) обучающихся первой доврачебной помощи. Обучение будут проводить представители Старооскольского регионального батальона территориальной самообороны «Кобра» на базе МБОУ «Гимназия № 18» (мкр. Олимпийский, д.8). Родители, желающие пройти обучение, могут обратиться к руководству школы.

По вопросам чрезвычайных происшествий с участием несовершеннолетних существует возможность получить бесплатную психологическую помощь в ОГБУ «Центр информационной безопасности и психологической помощи». ОГБУ «Центр информационной безопасности и психологической помощи»

15 декабря 2023, 08:44

О вкусе и пользе молока школьники узнали не понаслышке. Ученики 4 «А» класса 14 декабря совершили экскурсию в рамках профориентационной работы на ЗАО МК «Авида». У комбината есть свои фермы и поля. Поэтому молоко, творог и сметана очень вкусные! Производство автоматизированное , огромное, оснащено новейшим современным оборудованием. Экскурсия прошла на одном дыхании и в конце всех ребят ждал подарок - молочный коктейль. Как это здорово!

12 сентября 2023, 15:04

Роспотребнадзор Белгородской области запустил горячую линию по организации питания в школах Специалисты отвечают на вопросы, какие продукты разрешены к реализации в школах, дают рекомендации по соблюдению принципов здорового питания и разъясняют роль администрации школы в организации питания.

06 апреля 2023, 15:19

Понедельник - пятница с 17:00 до 21:00, Суббота - воскресенье с 9:00 до 21:00