Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия № 18" 
Старооскольский городской округ Белгородской области
  • Новости

    С днём рождения Гимназия №18!.
    29 ноября 2023, 20:11

    С днём рождения Гимназия №18! Активисты первичного отделения Движения Первых, учащиеся и учителя Гимназии подготовили видео-поздравление, в честь 43-летия со дня образования Гимназии
    Гимназист - это звучит гордо!.
    29 ноября 2023, 17:59

    29 ноября в МБОУ «Гимназия №18» прошло традиционное мероприятие «Посвящение первоклассников в гимназисты» Торжественное посвящение прошло интересно и увлекательно. Первоклассников поздравили герои сказок, а они в свою очередь подготовили интересные номера. Юным гимназистам вручили памятные значки? Праздник завершился спектаклем от артистов Центра культурного развития «Молодёжный»
    «Тайны зеленой металлургии!».
    24 ноября 2023, 20:23

    Команда школьников мбоу "Гимназия 18" 24 ноября посетила центр "железно", где приняла участие в квиз-лаборатории «Тайны зеленой металлургии»! Ребята научились определять основные минералы железа, познакомились с такими понятиями как «углеродный след» и «парниковый эффект», разобрались с процессом превращения руды в окатыши, узнали о современных экологичных технологиях производства железа.
    Поздравляем!.
    24 ноября 2023, 10:08

    20 ноября в администрации Белгородской области Вячеслав Гладков наградил стипендиями Губернатора лучших студентов среднего профессионального и высшего образования. Среди них — студент СОФ НИУ БелГУ и педагог МБОУ "Гимназия 18" ПЛУТАХИНА ОЛЬГА СЕРГЕЕВНА!!! В этом году впервые награждали не только ребят, но и их родителей, наставников. Семья и образовательное учреждение — два важных фактора в воспитании и формировании студентов как личностей и профессионалов. Поздравляем и желаем дальнейших побед и успехов!!
    Начальная военная подготовка.
    23 ноября 2023, 16:12

    Вот уже 3 месяц на базе МБОУ «Гимназия № 18» реализуется программа внеурочной деятельности по начальной военной подготовке, согласно Распоряжения администрации Старооскольскогогородского округа от 14 марта 2023 № 55-рх «Об утверждении состава командыпроекта «Организация работы по обучению учащихся школ и студентовпрофессиональных образовательных учреждений на территории Старооскольскогогородского округа начальной военной подготовке в условиях сетевого взаимодействия («#НВП_знания помогут в жизни»)».
    Всероссийская олимпиада по вопросам избирательного права и избирательного процесса.
    23 ноября 2023, 14:26

    Сегодня Дарья Горожанкина (МБОУ «Гимназия № 18») и Анастасия Попова (МБОУ «СОШ №11») принимают участие в региональном этапе Всероссийской олимпиады по вопросам избирательного права и избирательного процесса. Этот этап олимпиады выявит, кто будет представлять наш регион на федеральном уровне. Желаем нашим девчонкам успеха и удачи. Вы наша гордость!
    ВПК "Каскад"..
    23 ноября 2023, 13:23

    Сегодня для обучающихся 7 "Б" класса гимназии была организована экскурсии в ВПК "Каскад". Волобуев Р.В., председатель Староосколькой местной общественной организации ВПК "Каскад" познакомил ребят с оружием, различными видами мин, экипировкой клуба Каскад, ребята побывали в комнате Славы, где познакомились с достижениями клуба. С беседой об ответственности за свои действия и соблюдением законодательства РФ выступила врио начальника ОДН УМВД России по г. Старому Осколу, капитан полиции Еремина Д.В.
    «Будущие коллеги».
    21 ноября 2023, 17:09

    20 ноября 2023 года в рамках реализации «дорожной карты» в психолого-педагогических классах учителем психологии и педагогики Седых Натальей Викторовной было проведено мероприятие «Будущие коллеги», в форме «круглого стола» В нем принимал участие 10Б класс. Нашими гостями стали преподаватели СОФ НИУ «БелГУ»: Кривошеев Глеб Сергеевич, преподаватель русского языка СПО, Заблоцкая Татьяна Юрьевна, преподаватель математики СПО и Акулова Светлана Александровна, преподаватель психологии СПО.
    Географический диктант 2023.
    19 ноября 2023, 10:45

    Международный географический диктант пройдет 19 ноября 2023 года, а экстра онлайн-версию географического диктанта можно написать с 19 ноября по 1 декабря 2023 года.
    Поздравляем!.
    17 ноября 2023, 17:14

    Поздравляем Москаленко Николая Николаевича, учителя физической культуры, занявшего 2-е место в областных туристических соревнованиях педагогов, посвященный Году педагога и наставника. Желаем дальнейших успехов

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie