Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия № 18" 
Старооскольский городской округ Белгородской области
  • Профилактика ПАВ для учащихся 7-10 классов

    В рамках профилактике ПАВ для учащихся 7-10 классов в гимназии 22 февраля была организована встреча с инспектором по делам несовершеннолетних Димовой Е.Г., врачами-наркологами Юровым И.И. и Артемовой Д.В. Ребятам были представлены фильмы о вреде курения и употреблении психоактивных веществ. Акцентировали внимание учащихся на том, что здоровье является одной из главных жизненных ценностей, что сохранение и укрепление здоровья — это в первую очередь задача самого человека. Проведенная лекция, дала ребятам возможность получить больше информации о вреде никотина, алкоголя и наркотиков.
    Профилактика ПАВ  для учащихся 7-10 классов.
    В рамках  профилактике ПАВ  для учащихся 7-10 классов в гимназии  22 февраля была организована встреча с инспектором по делам несовершеннолетних  Димовой Е.Г., врачами-наркологами Юровым И.И. и Артемовой Д.В. Ребятам были представлены фильмы о вреде курения и употреблении психоактивных веществ.
    Акцентировали внимание учащихся на том, что здоровье является одной из главных жизненных ценностей, что сохранение и укрепление здоровья — это в первую очередь задача самого человека.
    Проведенная лекция, дала ребятам возможность получить больше информации о вреде никотина, алкоголя и наркотиков.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie