25 апреля 2024, 10:20

В рамках Всероссийского Дня Эколят ученики 2" А" и 2 “Б" классов посетили Воронежский государственный природный биосферный заповедник. Ребята побывали в бобронариуме, бобровом городке, музее природы, прошли по экотропе. Школьники с удовольствием познакомились с жизнью бобров, узнали много нового о природе центрально-черноземного региона и насладились чудесными видами природного заповедника.

22 апреля учащиеся 1 «А» и 2 «В» классов Гимназии №18 вместе со своими классными руководителями Сухих Н. Н. и Проскуриной И. И. посетили город - профессий «Кидбург» и Океанариум в г. Воронеже.

"Физико-математический бой", который прошел 12 апреля в 8 "А" классе, показал не только знания по предметам ествественно-математического цикла, но и умение применять в самых различных ситуациях. Все команды показали достойный результат в конкурсах: "На внимание", "Их надо знать в лицо", "Ребусы".... и конечно "Конкурс капитанов".

С 4 по 7 марта учителями русского языка и литературы, истории и обществознания была проведена Неделя гуманитарных наук. Каждый день был насыщен различными мероприятиями, приобщающими учащихся к искусству слова.

27 февраля учащиеся 2б, 2в и 4а со своими классными руководителями посетили парк детского и семейного отдыха НЕЛЖА. РУ. Парк расположен в одном из живописнейших мест Рамонского района, одноименном селе Нелжа, в 60 километрах от Воронежа.