Географический диктант 2023.
    19 ноября 2023, 10:45

Международный географический диктант пройдет 19 ноября 2023 года, а экстра онлайн-версию географического диктанта можно написать с 19 ноября по 1 декабря 2023 года.
    Поздравляем!.
    17 ноября 2023, 17:14

Поздравляем Москаленко Николая Николаевича, учителя физической культуры, занявшего 2-е место в областных туристических соревнованиях педагогов, посвященный Году педагога и наставника. Желаем дальнейших успехов
    «Будущие исследователи - будущее науки» (БИБН).
    11 ноября 2023, 15:10

11 ноября в стенах гимназии прошёл отборочный тур Межрегиональной Олимпиады школьников «Будущие исследователи - будущее науки» (БИБН) по математике, в котором активно приняли участие обучающиеся 7-11классов.
    Победительница муниципального этапа Всероссийской олимпиады!.
    10 ноября 2023, 13:06

Дарья Горожанкина, учащаяся 10 класса МБОУ «Гимназия №18», стала победительницей муниципального этапа Всероссийской олимпиады по вопросам избирательного права и избирательного процесса в категории учащихся 10-х классов.
    Всероссийской олимпиады «Наука вокруг нас».
    26 октября 2023, 14:32

Понять физику, химию, географию, биологию — легко, если ты участник Всероссийской олимпиады «Наука вокруг нас». Интерактивные задания помогут разобраться в естественных науках и глубже погрузиться в изучаемый предмет через увлекательный игровой формат. Участвовать в олимпиаде могут школьники 1–9 классов. Регистрация открыта до 13 ноября на сайте https://clck.ru/362RbR
    День мастер-классов для учителей, преподающих предметы гуманитарного цикла..
    25 октября 2023, 18:36

25 октября в Белгородском педагогическом колледже прошла региональная ярмарка – День мастер-классов для учителей, преподающих предметы гуманитарного цикла. Педагоги демонстрировали особенности организации образовательной деятельности в современных условиях.
    Команда МБОУ «Гимназия №18» заняла первое место по мини-футболу.
    11 октября 2023, 17:18

Команда МБОУ «Гимназия №18» заняла первое место по мини-футболу, в зачёт 60 Спартакиады школьников городских школ! Желаем дальнейших побед!
    «Мои исследования - родному краю».
    29 сентября 2023, 15:58

Сегодня в гимназии проходит муниципальный этап регионального симпозиума научно-исследовательских проектов обучающихся «Мои исследования - родному краю» Желаем всем удачи  и побед!
    Муниципальный этап всероссийских соревнованиях по лёгкой атлетике среди учащихся «шиповка юных».
    16 сентября 2023, 13:15

Четырнадцатого пятнадцатого сентября на базе стадиона труд прошёл муниципальный этап всероссийских соревнованиях по лёгкой атлетике среди учащихся "шиповка юных" учащихся гимназия показали высокие результаты.
    Празднования Дня города на базе МБОУ "Гимназия 18".
    01 сентября 2023, 17:48

В рамках празднования Дня города на базе МБОУ "Гимназия 18" прошли спортивные мероприятия для учащихся 2-6 классов