Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия № 18" 
Старооскольский городской округ Белгородской области
  • Новости

    Фотофлешмоб "Время героев".
    12 декабря 2023, 07:12

    Учащийся 10 класса МБОУ "Гимназия №18" Косенко Андрей, принимает участие в фотофлешмобе «Время героев». #Аты_Баты_Время_Героев #Фотофлешмоб_Время_Героев
    Безопасный интернет.
    07 декабря 2023, 22:50

    Белгородские школьники могут научиться пользоваться интернетом разумно и безопасно
    ВНИМАНИЕ!.
    30 ноября 2023, 19:17

    Профилактика гриппа, ОРВИ и новой короновирусной инфекции (COVID-19)
    Встреча с сотрудниками ФКУ СИЗО-2 УФСИН России по Белгородской области Бурмистровым А.В..
    30 ноября 2023, 17:43

    Сегодня в рамках профориентации в гимназии прошла встреча с сотрудниками ФКУ СИЗО-2 УФСИН России по Белгородской области Бурмистровым А.В. и Набережных С.В. с обучающимися 10-11 классов о поступлении в ВУЗы ФСИН России.
    «С днём рождения, наша Гимназия!».
    30 ноября 2023, 17:15

    В рамках гимназической недели прошёл конкурс рисунков «С днём рождения, наша Гимназия!» Выставка получилось очень яркой и все работы достойны высокой оценки!
    «Отечество.ру. Белгородчина героическая: прошлое и настоящее».
    30 ноября 2023, 16:02

    1 этап муниципального творческо-поискового проекта «Отечество.ру. Белгородчина героическая: прошлое и настоящее», посвященного 70-летию со дня образования Белгородской области - интеллектуальная игра «Военное прошлое Белгородчины»
    С днём рождения Гимназия №18!.
    29 ноября 2023, 20:11

    С днём рождения Гимназия №18! Активисты первичного отделения Движения Первых, учащиеся и учителя Гимназии подготовили видео-поздравление, в честь 43-летия со дня образования Гимназии
    Гимназист - это звучит гордо!.
    29 ноября 2023, 17:59

    29 ноября в МБОУ «Гимназия №18» прошло традиционное мероприятие «Посвящение первоклассников в гимназисты» Торжественное посвящение прошло интересно и увлекательно. Первоклассников поздравили герои сказок, а они в свою очередь подготовили интересные номера. Юным гимназистам вручили памятные значки? Праздник завершился спектаклем от артистов Центра культурного развития «Молодёжный»
    «Тайны зеленой металлургии!».
    24 ноября 2023, 20:23

    Команда школьников мбоу "Гимназия 18" 24 ноября посетила центр "железно", где приняла участие в квиз-лаборатории «Тайны зеленой металлургии»! Ребята научились определять основные минералы железа, познакомились с такими понятиями как «углеродный след» и «парниковый эффект», разобрались с процессом превращения руды в окатыши, узнали о современных экологичных технологиях производства железа.
    Поздравляем!.
    24 ноября 2023, 10:08

    20 ноября в администрации Белгородской области Вячеслав Гладков наградил стипендиями Губернатора лучших студентов среднего профессионального и высшего образования. Среди них — студент СОФ НИУ БелГУ и педагог МБОУ "Гимназия 18" ПЛУТАХИНА ОЛЬГА СЕРГЕЕВНА!!! В этом году впервые награждали не только ребят, но и их родителей, наставников. Семья и образовательное учреждение — два важных фактора в воспитании и формировании студентов как личностей и профессионалов. Поздравляем и желаем дальнейших побед и успехов!!

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie