• Победительница муниципального этапа Всероссийской олимпиады!

Дарья Горожанкина, учащаяся 10 класса МБОУ «Гимназия №18», стала победительницей муниципального этапа Всероссийской олимпиады по вопросам избирательного права и избирательного процесса в категории учащихся 10-х классов.
    Победительница муниципального этапа Всероссийской олимпиады!.
    Даша показала высокий уровень знаний в области избирательного законодательства. Ей предстояло ответить на 20 тестовых вопросов и написать эссе на одну из трёх предложенных тем.
    С этими заданиями Дарья справилась блестяще!
    Теперь Дарье предстоит представить наш округ на региональном этапе олимпиады, который состоится уже в конце ноября.
    Мы желаем Даше удачи, победы на предстоящем этапе и успеха  во всех начинаниях.
    Пусть всё задуманное воплощается в реальность!