• «Беседа о налогах»

Сегодня гимназию посетили инспектора налоговой службы: Шакалова Лариса Николаевна и Кометиани Вера Сергеевна. Тема встречи «Беседа о налогах». Сотрудники задавали вопросы,что учащиеся знают о налогах и чтобы хотели усовершенствовать в городе. Ребята познакомились с видами налога, узнали куда направляются налоги в нашем государстве. Инспекторы налоговой службы провели викторину для учеников 5 «В»класса. После встречи ребята узнали для себя много нового и интересного. Встреча с сотрудниками оставила положительные эмоции!
    «Беседа о налогах».