• Общешкольное родительское собрание

Общешкольное родительское собрание.
    В гимназии прошло общешкольное родительское собрание для членов родительского комитета 1-11 классов. Директор гимназии И.Н. Брежнева рассказала о внедрении регионального стандарта по обеспечению горячим питанием обучающихся государственных и муниципальных общеобразовательных организаций области. Фельдшер гимназии Н.Е.Плотникова провела беседу на тему «Здоровое питание-путь к отличным знаниям». Родители посетили столовую, познакомились с меню и вариативным питанием.