Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия № 18" 
Старооскольский городской округ Белгородской области
  • Новости

    Начальная военная подготовка.
    23 ноября 2023, 16:12

    Вот уже 3 месяц на базе МБОУ «Гимназия № 18» реализуется программа внеурочной деятельности по начальной военной подготовке, согласно Распоряжения администрации Старооскольскогогородского округа от 14 марта 2023 № 55-рх «Об утверждении состава командыпроекта «Организация работы по обучению учащихся школ и студентовпрофессиональных образовательных учреждений на территории Старооскольскогогородского округа начальной военной подготовке в условиях сетевого взаимодействия («#НВП_знания помогут в жизни»)».
    Всероссийская олимпиада по вопросам избирательного права и избирательного процесса.
    23 ноября 2023, 14:26

    Сегодня Дарья Горожанкина (МБОУ «Гимназия № 18») и Анастасия Попова (МБОУ «СОШ №11») принимают участие в региональном этапе Всероссийской олимпиады по вопросам избирательного права и избирательного процесса. Этот этап олимпиады выявит, кто будет представлять наш регион на федеральном уровне. Желаем нашим девчонкам успеха и удачи. Вы наша гордость!
    ВПК "Каскад"..
    23 ноября 2023, 13:23

    Сегодня для обучающихся 7 "Б" класса гимназии была организована экскурсии в ВПК "Каскад". Волобуев Р.В., председатель Староосколькой местной общественной организации ВПК "Каскад" познакомил ребят с оружием, различными видами мин, экипировкой клуба Каскад, ребята побывали в комнате Славы, где познакомились с достижениями клуба. С беседой об ответственности за свои действия и соблюдением законодательства РФ выступила врио начальника ОДН УМВД России по г. Старому Осколу, капитан полиции Еремина Д.В.
    «Будущие коллеги».
    21 ноября 2023, 17:09

    20 ноября 2023 года в рамках реализации «дорожной карты» в психолого-педагогических классах учителем психологии и педагогики Седых Натальей Викторовной было проведено мероприятие «Будущие коллеги», в форме «круглого стола» В нем принимал участие 10Б класс. Нашими гостями стали преподаватели СОФ НИУ «БелГУ»: Кривошеев Глеб Сергеевич, преподаватель русского языка СПО, Заблоцкая Татьяна Юрьевна, преподаватель математики СПО и Акулова Светлана Александровна, преподаватель психологии СПО.
    Географический диктант 2023.
    19 ноября 2023, 10:45

    Международный географический диктант пройдет 19 ноября 2023 года, а экстра онлайн-версию географического диктанта можно написать с 19 ноября по 1 декабря 2023 года.
    Поздравляем!.
    17 ноября 2023, 17:14

    Поздравляем Москаленко Николая Николаевича, учителя физической культуры, занявшего 2-е место в областных туристических соревнованиях педагогов, посвященный Году педагога и наставника. Желаем дальнейших успехов
    ОРЛЯТА РОССИИ.
    17 ноября 2023, 05:52

    15 ноября 2023 года, в МБОУ «Гимназия №18» прошла торжественная Церемония посвящения обучающихся первых и третих классов в Орлята России.
    Проект "Ты в деле".
    15 ноября 2023, 21:34

    Белгородских школьников и студентов обучат основам предпринимательства в проекте "Ты в деле". Ты можешь создать и запустить собственный бизнес-проект! Много идей и планов? Хочешь стать бизнесменом и открыть своё дело? Может помочь новый региональный образовательный проект «Ты в деле» Действующие предприниматели расскажут о бизнесе и помогут запустить свой собственный старшеклассникам и студентам учреждений СПО.
    "Тотальный тест "Доступная среда"".
    14 ноября 2023, 15:51

    С 1 по 10 декабря 2023 состоится Общероссийская акция Тотальный тест «Доступная среда», которая призвана привлечь внимание к правам и потребностям людей с инвалидностью
    «Будущие исследователи - будущее науки» (БИБН).
    11 ноября 2023, 15:10

    11 ноября в стенах гимназии прошёл отборочный тур Межрегиональной Олимпиады школьников «Будущие исследователи - будущее науки» (БИБН) по математике, в котором активно приняли участие обучающиеся 7-11классов.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie