Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия № 18" 
Старооскольский городской округ Белгородской области
  • Новости

    Парк детского и семейного отдыха НЕЛЖА.
    29 февраля 2024, 14:52

    27 февраля учащиеся 2б, 2в и 4а со своими классными руководителями посетили парк детского и семейного отдыха НЕЛЖА. РУ. Парк расположен в одном из живописнейших мест Рамонского района, одноименном селе Нелжа, в 60 километрах от Воронежа.
    Профилактика киберпреступлений.
    27 февраля 2024, 12:04

    Киберпреступление – это преступная деятельность, целью которой является неправомерное использование компьютера, компьютерной сети или сетевого устройства.
    "Две звезды".
    25 февраля 2024, 21:21

    Учителя английского языка МБОУ "Гимназия №18" - Санькова Елена Григорьевна и Скутельник Алина Юрьевна принимают участие в муниципальном конкурсе профессионального мастерства наставников и молодых педагогов «Две звезды».
    Обучение первой медицинской помощи!.
    22 февраля 2024, 23:40

    Уважаемые родители! 26 февраля 2024 года будет организовано обучение родителей (законных представителей) обучающихся первой доврачебной помощи. Обучение будут проводить представители Старооскольского регионального батальона территориальной самообороны «Кобра» на базе МБОУ «Гимназия № 18» (мкр. Олимпийский, д.8). Родители, желающие пройти обучение, могут обратиться к руководству школы.
    Мы о войне стихами говорим.
    16 февраля 2024, 23:01

    Сколько бы ни прошло времени, значение подвига нашего народа в локальных конфликтах?, воинах никогда не уменьшится, и слава героев тех времён тоже не померкнет. 16 февраля 2024 года в МБОУ «Гимназия №18» среди учащихся ️ 6-10 классов прошел конкурс чтецов «Мы о войне стихами говорим»?. Гимназисты с чувством гордости и патриотизма читали стихотворения о войне, о воинах - героях и всех переживших то страшное время. ️Надеемся, что участвуя в таких мероприятиях, дети будут становиться добрее и ценить мирную жизнь!???
    «За безопасное цифровое детство»!.
    14 февраля 2024, 22:58

    Знаете, как сформировать цифровую безопасность для детей? Приглашаем принять участие в премии «За безопасное цифровое детство»! Подать заявку на участие в одной из номинаций могут и взрослые, и дети. Предложите свой проект до 5 марта: https://vk.cc/curuGW и получите ценные призы от организаторов. Это отличная возможность показать свои идеи и внести вклад в создание безопасной цифровой среды для детей.
    Урок мужества.
    11 февраля 2024, 22:54

    Сегодня прошла четвертая сессия проекта Губернатора «Ты в ДЕЛЕ!», спикером которой стала российская гимнастка, Олимпийская чемпионка ? Светлана Хоркина с темой «Пусть к успеху».
    Урок мужества.
    08 февраля 2024, 22:52

    8 февраля 2024 года в рамках месячника патриотического воспитания для учащихся 3-х классов МБОУ «Гимназия №18» прошел Урок мужества??. Дети встретили гостей с интересом и радушием в актовом зале гимназии. Ветераны вооруженных сил Ерёмин Александр Иванович, Фоменко Евгений Александрович и Фомин Владимир Петрович рассказали ребятам о событиях своей жизни, связанных с боевыми действиями, охраной границы нашей страны, защитой мирного населения. Во время встречи ребята прочитали стихотворения, спели песни о победе?. В заключение встречи гости сфотографировались с ребятами на память и пожелали им хорошо учиться, побольше заниматься спортом⚽, чтобы вырасти сильными и выносливыми, готовыми встать на защиту нашей Родины в случае необходимости.
    Память жива, пока помнят живые….
    08 февраля 2024, 22:50

    Сегодня гимназисты возложили цветы к памятнику-стеле «Город воинской славы», почтив память погибших в годы Великой Отечественной войны. «Мечту пронесите через года и жизнью наполните!.. Но о тех, кто уже не придёт никогда, - заклинаю, - помните!»
    Гимназисты приняли участие в акции Наследники великого подвига.
    06 февраля 2024, 22:46

    Гимназисты приняли участие в акции Наследники_великого_подвига в рамках празднования 81-й годовщины освобождения Старого Оскола от немецко-фашистских захватчиков.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie