• Популяризация туризма для школьников

Популяризация туризма для школьников.

В рамках проекта "Популяризация туризма для школьников" , 17-18 сентября обучающиеся гимназии 7 "Б " класса совершили путешествие по региону "Мой край :история и современность".Ребята посетили город -крепость с.Яблоново, музей -диорамы "Курская битва "Белгородское направление", а также краеведческий музей, картинную галерею, приняли участие в интерактивной игре "Новобранцы на Белгородской черте" с. Драгунское Белгородского района. Все экскурсанты были восхищены от увиденного.