• Всероссийский День Эколят

25 апреля 2024 года обучающиеся МБОУ "Гимназия № 18" приняли участие во Всероссийском Дне Эколят, который был проведён с целью экологического просвещения школьников, формирования у них ответственного экологического поведения. В этот день педагогами  были организованы различные природоохранные  мероприятия: игра – викторина «Путешествие с Эколятами»,  дидактическая игра «Юные защитники природы», экологический  досуг  «Как Эколята учили природу защищать», конкурс рисунков, участие в экологичеком субботнике. Обучающиеся 1-11-х классов  принимали активное участие в мероприятиях по сбору макулатуры, батареек и пластиковых крышек.  Впереди у ребят много интересных дел: участие в природоохранных акциях, творческих мастерских, викторинах и конкурсах. Пожелаем  Эколятам успехов в познании и защите  окружающей среды, сохранении природных богатств  родного края.
    Всероссийский День Эколят.