• Региональный проект "Ты в деле!"

Сегодня учащаяся 8 «В» класса, Нестеренко Алёна, которая успешно прошла тестирование и вышла в финальное участие в региональном проекте Губернатора «Ты в ДЕЛЕ!», приняла участие в конференции проекта.
    Региональный проект "Ты в деле!".
    Сегодня учащаяся 8 «В» класса, Нестеренко Алёна, которая успешно прошла тестирование и вышла в финальное участие в региональном проекте Губернатора «Ты в ДЕЛЕ!», приняла участие в конференции проекта.

Программа конференции была насыщенной:
    главным спикером конференции стал Илья Авербух, который поделился с ребятами главными принципами начинающего бизнесмена.

Также выступали спикеры от управленческой команды, которые рассказали о реализации этапов проекта?.

Все участники конференции не спешили расходиться. Новые знакомства, вдохновение, позитивные эмоции ? - то, что не отпускало всех после завершения встречи.