• 27 декабря 2023 года в Облизбиркоме состоялось награждение победителей и призёров региональных этапов конкурсов.

27 декабря 2023 года в Облизбиркоме состоялось награждение ? победителей и призёров региональных этапов конкурсов.
    27 декабря 2023 года в Облизбиркоме состоялось награждение  победителей и призёров региональных этапов конкурсов..
    27 декабря 2023 года в Облизбиркоме состоялось награждение ? победителей и призёров региональных этапов конкурсов.

ДАРЬЯ ГОРОЖАНКИНА, ученица 10 «А» класса МБОУ «Гимназия №18», стала призёром регионального (отборочного) этапа Всероссийской олимпиады школьников по вопросам избирательного права и избирательного процесса «Софиум».

Поздравляем Дарью! Желаем ей новых побед и достижений в наступающем 2024 году!