• Цифровизация в здравоохранении продолжается

За прошедший год в школы Белгородской области поступило 70 000 электронных справок об освобождении от занятий и эпидокружении. Бумажные экземпляры теперь не нужны: информация прямо из кабинета врача передается в систему «Виртуальная школа». Пропуски по заболеванию отображаются в разделе «Листок здоровья».
    Цифровизация в здравоохранении продолжается.
    Цифровизация в здравоохранении продолжается

К сервису уже подключены все государственные медучреждения региона. Вскоре он заработает для детских садов.

Подробнее о том, как устроен сервис — в карточках.