• «БумБатл»

Продолжается четвёртый сезон акции «БумБатл». В этом году масштабный экологический проект организован АНО «Национальные приоритеты» совместно с Всероссийским экологическим общественным движением «Экосистема». Цель акции – сокращение излишнего потребления бумаги, организация системы её переработки и формирование экологической культуры.
    «БумБатл».
    В новом сезоне целевая аудитория акции расширится – принять участие смогут не только школьники, студенты, воспитанники детских садов, но и каждый житель страны.
    Для участия зарегистрируйтесь на сайте: бумбатл.национальныепроекты.рф. Там же можно найти ближайшие пункты приёма макулатуры.