• «Приходи, мы хорошему научим!»

Сегодня, 21 октября 2023 года, в рамках профориентационной работы #Первые из МБОУ «Гимназия №18» посетили Старооскольский медицинский колледж. Встреча прошла под лозунгом «Приходи, мы хорошему научим!»
    «Приходи, мы хорошему научим!».
    Сегодня, 21 октября 2023 года, в рамках профориентационной работы #Первые из МБОУ «Гимназия №18» посетили Старооскольский медицинский колледж ?. Встреча прошла под лозунгом «Приходи, мы хорошему научим!». Для ребят были подготовлены интересные мероприятия:

?Выступление преподавателей и работодателей о программе обучения и возможностях

??Небольшая концертная программа от творческого коллектива «Стайл»

?Посещение мастерских и лабораторий с новейшим оборудованием

?Мастер-классы и профессиональные пробы, где каждый заинтересованный школьник сможет попробовать себя в профессии.

Уверены, сегодняшнее мероприятие поможет учащимися 9 классов нашей МБОУ «Гимназии №18» определиться с выбором будущей профессии!