• Муниципальный этап всероссийских соревнованиях по лёгкой атлетике среди учащихся «шиповка юных»

Четырнадцатого пятнадцатого сентября на базе стадиона труд прошёл муниципальный этап всероссийских соревнованиях по лёгкой атлетике среди учащихся "шиповка юных" учащихся гимназия показали высокие результаты.
    Муниципальный этап всероссийских соревнованиях по лёгкой атлетике среди учащихся «шиповка юных».
    Первая командное место в легкоатлетической эстафете четыре по 100 м среди девушек.
    Мамедова Милана первое место в метании мяча
    Смирнова Анастасия второе место в беге на 60 м
    Смердова Варвара первое место в беге на 300 м, третья место в прыжках в длину с разбега
    Иванов Никита первое место в беге на 1.000 м