• «Школа юного водителя и пешехода ŠKODA Кроха»

«Школа юного водителя и пешехода ŠKODA Кроха».

Сегодня в гимназии для учащихся первых классов прошло мероприятие по правилам дорожного движения «Школа юного водителя и пешехода ŠKODA Кроха».Занятия в школе вождения проводили официальный дилер ŠKODA Моравия Моторс и  инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения капитан Лушпаева Наталья Александровна. Ребята повторили правила дорожного движения, покатались на самокатах, получили массу положительных эмоций от ТеслаШоу. В заключение мероприятия ребятам вручили подарки ???? и светоотражающие повязки ????