• Торжественная церемония открытия ПЕРВИЧНОГО ОТДЕЛЕНИЯ РДДМ «Движение первых»

Торжественная церемония открытия ПЕРВИЧНОГО ОТДЕЛЕНИЯ РДДМ «Движение первых».
    24 марта 2023 года в МБОУ "Гимназии №18" прошла торжественная церемония открытия ПЕРВИЧНОГО ОТДЕЛЕНИЯ РОССИЙСКОГО ДВИЖЕНИЯ ДЕТЕЙ И МОЛОДЕЖИ «Движение первых» ????????
    Сегодняшний день поистине является историческим, потому что учащиеся, стали свидетелями вступления гимназии в большое всероссийское движение????????
    ???? На мероприятии присутствовали гости:
    Вадим Кахута - абсолютный чемпион мира в жиме лежа без экипировки.
    Мартыненко Павел Петрович - старшина, ветеран боевых действий в Чечне, командир роты ополчения в Белгородской области.
    В торжественной обстановке ребята и гости познакомились с миссией, ценностями и основными направлениями деятельности Движения.
    Активисты произнесли клятву, которую всегда должны помнить и следовать ей????????
    Первичное отделение РДДМ создаст прекрасные возможности и перспективы для учащихся.
    Быть Вместе ????????
    Быть в Движении????????